Участники «Baltic Rising Stars» | Регистрация закрыта
Kauss: Jun II D LaДата: 21.04.2018.
Организатор: Spektrs, Stars
Ответственные: Aigars Svars, Loreta Vainovska
Место: SemaraH Hotel Lielupe, Jūrmala, Bulduru prosp. 64/68
21. aprīlis, sestdiena
Solo (9:30, Reģ. 8:30-9:00)
Skate (11:00, Reģ. 10:00-10:30)
- Bērnu dārza audzēkņi (W,Ch) (11)
- 1. klase (W,Ch,J) (14)
- 2. - 4. klase (W,Q,Ch,J) (16)
Iesācēji (12:00, Reģ. 11:00-11:30)
всего: 204
Iesācēji 2008.g. un jaun. 2.-3.līm. (W,Q,Ch,J)
№ | Имена | Клуб | Страна |
---|---|---|---|
1 | Normens Krilkovs / Marta Rullere | Estētika | Latvia |
2 | Ignas Tamavicius / Liepa Sarauskaite | Sūkurys | Lithuania |
3 | Vincents Goldmanis / Alise Purvena | Aurum | Latvia |
4 | Oleksandr Polyvka / Zoia-Anna Lavreniuk | LIGA-A | Ukraine |
5 | Edgars Sakovskis / Kira Platonova | Triumfs | Latvia |
6 | Ēriks Škaduns / Loreta Arhipova | Ausma | Latvia |
7 | Jānis Znotiņš / Elēna Lielā-Kārkliņa | Tango | Latvia |
8 | Adrians Ralfs Krauklis / Alise Musijenko | Aurum | Latvia |
9 | Raivo Upeniks / Linda Jansone | Deju studija "7" | Latvia |
10 | Ivo Zvaigzne / Vanessa Macāne | Deju studija "7" | Latvia |
11 | Adrians Sarma / Sofija Miļusa | Deju studija "7" | Latvia |
12 | Simas Butkus / Augustina Janušauskaitė | Šypsena | Lithuania |
13 | Jonas Vilčiauskas / Danielė Vilčiauskaitė | Šypsena | Lithuania |
14 | Dāvis Valters Vanags / Elīza Krista Avotiņa | Golda | Latvia |
15 | Haralds Apsītis / Dārta Apsīte | Sara | Latvia |
16 | Maksims Ivanovs / Sofija Unžakova | Elfs | Latvia |
17 | Ņikita Kittels / Valerija Ovčiņņikova | Elfs | Latvia |
18 | Roberts Augustāns / Jevgēnija Malahova | Klasika | Latvia |
19 | Marks Vatašs / Sofija Kancāne | Fokuss | Latvia |
20 | Kristiāns Reinis Strūbergs / Milana Beļājeva | Tango | Latvia |
21 | Artūrs Dandēns / Ketija Osokina | Lielupe | Latvia |
22 | Roberts Zirnis / Paula Peterāne | Alaudo | Latvia |
23 | Jorens Pakalnieks / Sofija Zaikina | Alaudo | Latvia |
24 | Aleksejs Lisenoks / Karīna Ignatjeva | Triumfs | Latvia |